День Матери.

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией в нашем детском саду. В каждой группе было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали стихи, пели песни, танцевали и все вместе играли в весёлые игры.

Подготовительная группа   организовала фотовыставку «Моя любимая мамочка». А все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками подарки для мам.

День Матери - замечательный день, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие.