День Матери

День матери!  Наверное, нет ни одной страны, где бы, не отмечался этот праздник. С каждым годом День матери становится всё популярнее. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

В этом году мы решили провести "День Матери" в виде конкурсной развлекательной программы совместно с родителями, на которое наши мамочки активно откликнулись.

Мероприятие началось с поздравления детей своим милым, любимым и нежным мамочкам.  Дети читали стихи, исполнили песни: "Анне", «Песня о маме» и подарили мамам «Чувашский танец».

Затем на старт вышли две команды, состоящие из воспитанников и их мам. Были такие конкурсы как: «Завтрак», «Я самая красивая!», «Классики» и другие.

В конкурсах мамы и дети проявили смекалку, выносливость, скоростные качества. В итоге победила "Дружба. Все участники получили огромный заряд бодрости, удовольствия и возможность побыть рядом со своими детьми.

В конце праздника дети подарили своим мамочкам подарки, сделанные собственными руками. Ну и как всегда традиционное фото на память.