День Знаний

Закончилось лето и опять на дворе первый день осени – первое сентября. Наш детский сад гостеприимно открыл свои двери ребятам.

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  К дошкольникам пришли в гости Петрушка, Сказочница, Клоун и Королева Знаний.  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети с героями участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели, танцевали. В конце праздника сказочные герои пожелали детям новых знаний, открытий, новых друзей.

Праздник удался, был увлекательным и интересным. Дети получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.