День семьи, любви и верности

Сегодня  в нашем детском саду прошли развлечения, посвященные Дню СемьиЛюбви и Верности. В нем приняли участие все дети детского сада.

В ранней и младшей группах   дети вместе с Тотошкой искали лепестки ромашки, чтобы подарить маме. Дети с желанием и интересом участвовали во всех играх, танцах, а в конце увидели сказку на фланелеграфе «Репка».

В старшей группе на праздник заглянули  веселая Ромашка и Домовой.  Дети с удовольствием играли в игры «Фанты с ромашкой», «Играй и танцуй», станцевали флэшмоб «Да здравствует семья! отгадывали загадки о семье, разгадали головоломку, а в конце спели песню «Ты и я». Атмосферу праздника поддерживала хорошая веселая музыка и прекрасное настроение воспитанников.

В конце праздника все дети получили сладкие призы. Вот  так весело и задорно  прошел сегодняшний день! Наши ребята получили массу положительных эмоций!

Отмечая «День семьи, люби и верности» коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Семья – любви великой царство. В ней вера, праведность и сила!

Семья – опора государства, страны моей, моей России!