У нас в гостях кукольный театр жемчужина.

В гостях у воспитанников детского сада №14 побывали артисты кукольного театра "Жемчужинка". Они порадовали детей очень интересной сказкой "Новые приключения Алисы в стране чудес". Зайдя в зал ребята оказались в настоящей стране чудес. Очень красивые декорации, яркие, интересные куклы, световое и музыкальное оформление - все было замечательным. Во время спектакля дети встретились с веселым кроликом, смешным чеширским котом, злым волшебником. Куклы общались с ребятами , задавали им хитрые вопросы и веселые задания. В зале не смолкали апплодисменты, заливистый смех и возгласы удивления.

Для детей встреча со сказкой всегда праздник. Как многому можно научить наших детей, знакомя их со сказками - это и взаимовыручка, и дружба, и доброе отношение к людям, и многие другие человеческие качества, так необходимые для жизни.

Большое спасибо артистам кукольного театра "Жемчужинка" за великолепное, доброе и очень красивое представление.