Цирк! Цирк! Цирк!

Кто не любит цирк? Цирк любят все! Сегодня воспитанники нашего детского сада  вместе с воспитателями совершили увлекательную поездку в цирк. Ребята с большим нетерпением ждали приезда клоунов. Дети увидели зрелищное шоу с фантастическим путешествием сквозь мир иллюзий, дрессированных животных, множество театральных эффектов, компьютерную графику, услышали красивую музыку. Было море смеха и прекрасное настроение. Особенно ребятам понравились клоуны, которые так хорошо смешили и развлекали их. Также дети увидели необычную обезьянку, которая так ловко прыгала через обруч, красивейших и очень умных котов, двух огромных питонов, которые еле помещались на шее циркачей, и еще много удивительного и интересного. Ребятам очень понравился цирк и они пожелали посетить его еще раз.